Наши выпускники

ВЫПУСКНИКИ  2016 года

27 по 29 июня 2016 года на кафедре ПСК проходили защиты бакалаврских работ. Состав комиссии был представлен представителями предприятий строительной индустрии города Брянска и ведущими преподавателями кафедры. Передседатель комиссии – главный технолог ООО «Управляющая компания Брянский завод крупнопанельного домостроения».

Представленные работы вызвали большой интерес, было задано много вопросов, на которые выпускники дали развернутые ответы. Члены государственной экзаменационной комиссии высоко оценили выпускные квалификационные работы.

Квалификация бакалавр присвоена следующим выпускникам специальности ПСК:

                          Дневное отделение

              Заочное отделение

1. Суглобов Артем Владимирович – староста группы

2. Бочаров Денис Владимирович

3. Гавриков Павел Юрьевич

4. Жуков Сергей Александрович

5. Иванов Михаил Иванович

6. Курило Валентин Павлович

7. Мекшун Александр Николаевич

8. Носиков Александр Валерьевич

9. Петухов Вячеслав Вячеславович

10. Прусаков Максим Александрович

11. Рожков Родион Олегович

12. Романов Иван Сергеевич

13. Рылов Сергей Сергеевич

14. Ульянов Юрий Александрович

15. Филин Василий Васильевич

16. Чаусов Андрей Владимирович

1. Бодрягина Юлия Юрьевна

2. Бортулев Владимир Николаевич

3. Давыдова Галина Сергеевна

4. Данюшкин Олег Викторович

5. Зарецкий Артур Андреевич

6. Макеев Александр Сергеевич

7. Мацкевич Артур Андреевич

8. Рыбакова Анастасия Алексеевна

9. Тарасова Екатерина Сергеевна

10. Фроленкова Анна Игоревна

11. Чижевский Константин Игоревич

12. Шеремет Юлия Сергеевна

13. Бекренев Павел Андреевич

14. Терешков Олег Борисович

 

 

 ПОЗДРАВЛЯЕМ!

   

 

 ВЫПУСКНИКИ  2015 года

Квалификация бакалавр присвоена следующим выпускникам специальности ПСК:

    Дневное отделение

   

  Заочное отделение

1. Аверьяненко Юлия Александровна

2. Александрова Марина Николаевна

3. Батюченко Ирина Николаевна

4. Бондаренко Максим Николаевич

5. Гребенченко Игорь Юрьевич

6. Камоза Елена Валерьевна

7. Качалов Виктор Сергеевич

8. Морозова Елена Сергеевна

 

9. Новикова Виктория Игоревна

10. Оглаблина Екатерина Владимировна

11. Патугин Александр Сергеевич

12. Прохоренкова Марина Сергеевна

13. Прусакова Александра Николаевна

14. Ривоненко Яна Александровна

15. Сорокин Сергей Олегович

16. Шуньков Роман Александрович

17. Юрченко Александр Александрович

   

1. Ерохов Александр Викторович

2. Кусакин Евгений Геннадьевич

3. Курилкин Юрий Владимирович

4. Курская Кристина Анатольевна

5. Прудников Дмитрий Игоревич

6. Прудникова Екатерина Петровна

7. Чемис Алена Александровна

Финашин Сергей Сергеевич

 

     
     

 

ВЫПУСКНИКИ  2014 года

ПСК -  501

Аксенов Максим Дмитриевич

Антощенков Владислав Юрьевич

Гапонов Максим Владимирович

Глушенкова Алина Александровна

Киреенков Дмитрий Алексеевич

Кондратова Анна Олеговна

Концебалов ДенисаАндреевич

Макарцов Никита Владимирович

Малахова Юлия Витальевна

Матюшин Сергей Владимирович

Мацаенко Анастасия Александровна

Панюков Евгений Васильевич

Петров Роман Олегович

Рязанцев Александр Игоревич

Скупяко Кристина Николаевна

Ткач Сергей Владимирович

Третьякова Яна Витальевна

Фильченков Илья Олегович

Хатюшина Анастасия Николаевна

 

 

 

 

 

 

ПСК 401 з.сокр.

Ванджура Виктория Васильевна

Воробьев Сергей Александрович

Каулько Анастасия Сергеевна

Качанюк Ива Владимирович

Каштанова Екатерина Николаевна

Коваленко Наталья Владимировна

Копачева Наталья Викторовна

Кульков Павел Анатольевич

Мелешкевич Виктория Игоревна

Молявко Сергей Сергеевич

Мосин Алексей Николаевич

Оленева Светлана Александровна

Прокошина Ольга Сергеевна

Феактистова Елена Петровна

 

ПСК 601

 

Иванов Владимир Викторович

Иванов Павел Александрович

Иванов Роман Олегович

Сивакова Евгения Васильевна

Леонов ДенисВалерьевич

Овсянкина Людмила Николаевна

Силаков Игорь Владимирович

  

 

 

ВЫПУСКНИКИ  2013 года 

ПИМ- 501

 

 Бахтин Денис Александрович

Бондаренко Надежда Васильевна

Гулевич Виктория Александровна

 Гущин Денис Сергеевич

Дунина Александра Викторовича

Елисееву Марию Валерьевну

Кабанова Олега Михайловича

Калугина Анатолия Анатольевича

Ковалёву Ульяну Владимировну

Костюченко Глеба Викторовича

Крючёк Екатерину Анатольевну

Николаенко Андрея Владимировича

Сарамуд Максима Николаевича

Сидоренко Павла Александровича

Хабарова Александра Андреевича

ПСК -401 з/о.

Струкова Наталья Михайловна

Демьянова Варвара Александровна

Журо Татьяна Александровна

Помогаева Инна Николаевна

Сташкевич Сергей Славомирович

Федорова Юлия Александровна

 

ПСК -601 з/о

Авдюшин Александр Юрьевич

Анишин Григорий Андреевич

Кириченко Екатерина Викторовна

Мячина Екатерина Игоревн

Потапов Сергей Геннадьевич

Фесенко Ирина Васильевна

Бабийчук Екатерина Олеговна

 

 

 ВЫПУСКНИКИ  2012 года

 

ПСК-501

 АнисимовАлексеяй Игоревич

Арлаускайте Екатерина Викторовна

1. Афонькина Евгения Викторовна

2. Воробьев Андрей Юрьевич

3. Галкина Валерия Анатольевна

4. Горемыкина Ольга Владимировна

5. Данченко Ирина Александровна

6. Долгова Татьяна Федоровна

7. Елисеев Андрей Олегович

8. Иванова Надежда Николаевна

9. Кондрик Александр Сергеевич

10. Карначев Андрей Владимирович

11. Комогоров Сергей Николаевич

12. Малеев Николай Викторович

13. Новиков Андре Александрович

14. Нырикова Татьяна Николаевна

15. Петрин Сергей Викторович

16. Поляков Сергей Викторович

17. Родкин Павел Александрович

18. Самонина Анна Михайловна

19. Трегубенко Ярослав Васильевич

20. Шевченко Александр Андреевич

21. Ширко Светлана Валерьевна

22. Яшутин Александр Владимирович

ПСК 401 з/о

1. Баукина Наталья Ивановна

2. Золотарев Юрий Петрович

3. Космачев Евгений Владимирович

4. Млечков Сергей Сергеевич

5. Огурченков Юрий Александрович

6. Салтыков Денис Валерьевич

7. Сарычева Анна Владимировна

8. Черкасова Анжела Николаевна

9. Шевелев Александр Анатольевич

 

 ПИМ    601 з/о

 

1. ГавейкоТадеушТадеушевич

2. Клочкова Ирина Владимировна

3. Кузьменко Михаил Александрович

4. Михайлов Дмитрий Владимирович

5. Смирнов Александр Сергеевич

6. Чекурдаева Екатерина Николаевна

7. Грибач Александр Васильевич

 

 

 

 

 

 

 

 

 
 

 

ВЫПУСКНИКИ  2009 года

В 2009 году квалификация инженер по специальности «Производство строительных материалов, изделий и конструкций» специализация «Производство отделочных и изоляционных материалов и изделий» (ПИМ) была присвоена следующим выпускникам:

1.Алексей Аксенов

2.Валерий Бондарчук

3.Ольга Борсук

4.Владислав Голованов

5.Василий Дуда

6.Дмитрий Кабанов

7.Ирина Костюченко

8.Алексей Мажукин

9.Инна Мироненко

10.Алексей Мысков

11.Денис Никулин

 

 

 

 

 

 

 

 12.Артем Новицкий

13.Евгения Прудникова

14.Елена Пупанова

15.Алексей Пыкин

16.Ольга Разуваева,

17.Екатерина Самсонникова

18.Роман Сергутин

19.Алексей Соловьев

20.Антон Тенютин

21.Ольга Тябуськина

22.Евгений Фильченков

23.Дмитрий Фокин

 

Многие из выпускников 2009 связали свою жизнь со строительными, проектными и архитектурными организациями Брянска и Брянской области: ООО СКФ «Комфорт», ОАО «ПСК «КОМФОРТ-ПРОЕКТ», ООО «Агростройинвест» и др.

Алексей Пыкин и Инна Мироненко успешно защитили кандидатские диссертации и в настоящее время работают в БГИТУ в должностях доцентов.    

 

 

 

 

 

 

 

icon

 

icon

 

icon

 

icon

 

icon

 

icon

 

icon

 

  

Официальные ресурсы