Результаты конкурса научных работ «Наука области – Брянщине»

Завершен конкурс на лучшую научную работу ученых по естественным, техническим и гуманитарным наукам «Наука области – Брянщине.2016». Представители Брянского государственного инженерно-технологического университета стали победителями и призерами конкурса в следующих номинациях:

 Раздел «Технические науки»

 Номинация «Монография»

К.т.н., доцент Лукаш А.А., д.т.н., профессор Лукутцова Н.П. «Новые строительные материалы и изделия из древесины» - 2 место

Номинация «Серия статей»

К.т.н., доцент Евельсон Л.И. «Компьютерное моделирование и оптимизация в технических системах» - 1 место

 

Номинация «Отчет по НИР»

Д.т.н., профессор Заикин А.Н., д.т.н., профессор Пыриков П.Г., к.т.н., доцент Сиваков В.В., к.т.н., доцент Чайка О.Р., к.т.н., доцент Шуленина Т.И., к.т.н., доцент Грядунов С.С., к.т.н., доцент Шевелева Е.В. «Совершенствование технологических процессов, машин и оборудования лесного комплекса»  – 2 место

К.т.н., доцент Тихомиров П.В., к.т.н., доцент Капустин Р.П., к.т.н., доцент Лобанов В.Н., к.т.н., доцент Пилюшина Г.А., доцент Синицын С.С.,  Кривченкова Г.Н., Лемешева Е.В. «Совершенствование конструкций автомобилей, лесных колесных и гусеничных машин и технология их работы» - 3 место

 Раздел «Естественные науки»

 Номинация «Монография»

К.ф.-м..н., доцент Баранова И.М., к.ф.-м..н., доцент Евтюхов К.Н. «Second Order Non-liner Optics of Silicon Nanostructures» - 2 место

Номинация «Отчет по НИР»

К.ф.-м..н., доцент Баранова И.М., к.ф.-м..н., доцент Евтюхов К.Н., к.ф.-м..н., доцентКомозина О.В., к.ф.-м..н., доцент Антоненкова О.Е., к.ф.-м..н., доцент Часова Н.А., к.ф.-м..н., доцент Алексеева Г.Д. - 3 место

 Раздел «Экономические науки»

 Номинация «Монография»

Д.э.н., профессор Кузовлева И.А, к.э.н., доцент Филиппова Т.Я., к.э.н., доцент Потапенко О.С., к.э.н., доцент Благодер Т.П., ст. преподаватель Марусова Е.И., ст. преподаватель Алешина И.А. «Развитие малоэтажного жилищного строительства в регионах России» - 1 место

К.э.н, доцент Кузнецов С.Г., к.э.н., доцент Буданова М.В., к.э.н, доцент Жиленкова Е.П. «Стратегия социально-экономического развития муниципального образования «Сельцовский городской округ» - 2 место.

Номинация «Отчет по НИР»

Д.т.н., профессор Ковалевский В.В., к.т.н., доцент Сергутина Т.Э., к.э.н., доцент Азаренко Н.Ю. «Разработка комплексной модели оценки качества жизни населения региона» – 2 место

 Раздел «Гуманитарные науки»

 Номинация «Серия статей»

К.и.н., доцент Кулачков В.В. «Социокультурная эволюция российского крестьянства» - 2 место

Номинация «Отчет по НИР»

К.и.н., доцент Рябова Т.И. и авторский коллектив «Проблемы и тенденции развития социокультурного пространства России: история и современность» - 3 место

 Поздравляем победителей и призеров  конкурса!

icon

 

icon

 

icon

 

icon

 

icon

 

icon

 

icon

 

  

Официальные ресурсы